День открытых дверей 2018

6 апреля, в рамках проведения Краевой Олимпиады по ветеринарии на базе Армавирского аграрно-технологического техникума был организован День открытых дверей.  Наш техникум в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. Для абитуриентов 2018 года были организованы экскурсии и мастер-классы по 9 специальностям. Были приглашены учащиеся 9 классов школ города.

У ребят была возможность пообщаться со студентами и преподавателями техникума, задать интересующие вопросы и что немаловажно  – понаблюдать за выполнением студентами заданий Олимпиады.13 4

Некоторые школьники сделали для себя выбор: кто-то решил выбрать для себя профессию логиста, бухгалтера, механика, кто-то выбрал специальность ветеринария, кинология, а многих девушек заинтересовала специальность технолога.

Всего, 6 числа мероприятие посетило 311 человек из 18 школ города и прилегающих районов, а так же гости из Ростовской области и г. Тихорецка.

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.27 21 2