Акция «Смайл»

Акция «Смайл»

18 сентября студентами актива ССУ была организована и проведена акция «Смайл» в преддверии самого необычного праздника «Дня рождения смайлика», который будет праздноваться 19 сентября.

Что такое «смайлик» знают все, кто пользуется телефоном, мобильными гаджетами, компьютером и интернетом. Электронный символ, который служит для того, чтобы человек выразил свои эмоции играет огромную роль в общении на расстоянии. Порой одними словами совершенно не передать радость или грусть, расстройство, стеснение, смех и так далее. Смайлики помогают в сообщениях, делают их более яркими и понятными.

Само мероприятие состояло из нескольких блоков. В начале занятий студентам был прикреплен смайлик, который олицетворял этот день. Кульминацией же акции была работа «тату салона», организованная в фойе техникума, где ребята могли на руке нарисовать смайлики всем желающим. Сопровождением же праздника служила тематическая радиогазета звучащая на студенческом радио «Студент FM», состоящая из познавательной информации и веселых композиций.

DSC_4954

DSC_4987

DSC_5003

DSC_4998