Акция «Письмо и подарок солдату»

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в городе Армавире организованы акции «Письмо и подарок солдату».
В акциях приняли участие армавирские школьники, студенты образовательных организаций, в числе которых студенты Армавирского аграрно-технологического техникума и все желающие.

Ежегодные акции для военнослужащих по призыву стартовали в Армавире с 23 января 2018 года. Хочется отметить, что молодежь ААТТ проявляет свой интерес к военной службе и рада оказать поддержку ребятам, которые находятся в рядах российской армии на срочной службе и нуждаются в каких-то необходимых вещах.cUZzRvZfSuwДо 19 февраля участники акции приносили свои подарки. Обычно это канцелярские товары, предметы личного обихода, продукты, сладости и письма. Далее все собранные письма переданы в воинские части. Также организованы концерты для военнослужащих. «Письмо солдату» это интересная акция. Студентки учебных заведений города и активисты клубов по месту жительства оформляли письма солдатам, которых не знают. В них – слова поддержки военнослужащим и добрые пожелания. Также организованы концерты для военнослужащих. Подарки солдатам направлены в армавирский гарнизон, в в/ч 20608 и в в/ч 40213г .