Церемония вручения дипломов

30 июня в актовом зале Армавирского аграрно-технологического техникума состоялась церемония вручения дипломов. Это долгожданный, но немного грустный праздник — праздник, которого, с нетерпением ждут. А все потому, что нет в жизни любого студента более волнующего момента, чем тот, когда они гордо, в статусе выпускника входят в стены родного учебного заведения, а выходят уже самостоятельными, взрослыми людьми, специалистами, принадлежащими уже другой жизни.

Этот праздник был дорог для всех, кто находился в зале. Он дорог родителям, которые на протяжении этих лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали победы и поражения. Он дорог преподавателям, для которых ребята стали родными. А самое главное, он дорог и по-особому волнителен самим выпускникам, которые спустя почти четыре года получили свои первый документ о профессиональном образовании, свою путевку в будущее.

Уважаемые выпускники, мы желаем, чтобы ваши надежды и мечты воплотились. Удачи вам, везения, меньше препятствий на пути к вашим жизненным целям, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

В добрый путь Вам, дорогие наши!!!