Соревнования по волейболу “Девчонки рулят”

Студентки Армавирского аграрно-технологического техникума приняли участие в одном из самых масштабных спортивных мероприятий – Открытом Первенстве по волейболу «Девчонки рулят» среди обучающихся образовательных организаций, действующих на территории муниципального образования город Армавир.
В мероприятии принимали участие 12 команд: АГПУ, АМК, АКУСИТ, АТОиИТ, ДЮСШ № 2, ААТТ, АМТИ, ДЮСШ № 2 «СКИФ», АЮТ, МБОУ гимназия № 1 ст. группа, МБОУ гимназия № 1 мл. группа, АМТ, а это более 100 спортсменов! GuU5_fLMka0 prXEPPyiLZ0
Перед началом игр в зале было очень оживленно. Зрители занимали свои места, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка девушек показала соперникам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
На 2-х площадках физкультурно-оздоровительного комплекса АГПУ можно было увидеть по-настоящему яростную борьбу, яркие эмоции, но в то же время почувствовать дружескую атмосферу и девушек, которые дарили зрителям позитивные впечатления и красивый волейбол.