Собрание работников техникума

Не секрет, что распространение нового коронавируса привело к многочисленным переменам в жизни организаций, предприятий и государства в целом. “Мир уже не станет прежним” – эта фраза становится всё более привычной. Конечно, в зоне особого внимания государства и общества – образование. Постоянно меняющаяся эпидемиологическая ситуация порождает всё новые правила и предписания. Поэтому, 16 июня в актовом зале техникума прошло собрание с директором, основной темой которого стала кам-пания по вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.
Анатолий Петрович Полуэктов в своей речи осветил наиболее важные организационные моменты вакцинации, напомнил о процедуре ее прохождения, которая уже была отражена на Портале ГосУслуги и в социальных сетях и заострил внимание педагогического на текущей эпидемиологической ситуации как в Армавире, так и в масштабах всей России, подчеркнув необходимость сознательного отношения всех работников к проблематике COVID-19.
Все вакцины являются вмешательством в организм, но помощь иммунитету на данном этапе действительно необходима: «Как мы будем спасаться?» — вопрос, который должен задать себе каждый.