ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ПРИ ПОТОПЕ В ГОРЯЧЕМ КЛЮЧЕ

В районе Горячего Ключа в результате подъема уровня рек в зону ЧС попали 212 домов: 143 в самом городе, еще 69 – в станице Пятигорской.
На помощь жителям наиболее пострадавших от разгула стихии районов пришли не только экстренные службы, психологи, но и волонтеры Армавирского аграрно-технологического техникума.
Акопян Арман, Плиев Владимир, Хоменко Даниил, Шматко Никита, Аверин Артём с сопровождающими Павловым Валерием Павловичем и Титкиной Каринэ Симоновной – оказали пострадавшим помощь в уборке домов и расчистке мусора.
Напомним, что в результате наводнения, произошедшего 6 июля в Горячем Ключе, пострадали сотни людей, десятки домовладений оказались подтоплены. Вода зашла во дворы и дома в городе и станице Пятигорской. Стихия причинила огромный ущерб имуществу людей, в одночасье лишив их вещей, мебели, бытовой техники.
Более 430 волонтеров сейчас работают в Горячем Ключе, Северском и Туапсинском районах. Расчищают подтопленные территории и дома от ила и мусора. Развозят жителям необходимые продукты питания, воду, вещи. Спасибо вам. Вы показали, как важно в трудную минуту быть вместе.