Первомайская демонстрация в Армавире

Первомайская демонстрация – одно из любимых мероприятий горожан. Традиционно она проходит красочно и массово, в ней принимают участие практически все трудовые коллективы города. На этот раз на Центральную площадь вышли представители трехсот предприятий и организаций.

Их приветствовали первые лица города: сотрудники администрации, Законодательного собрания края, армавирские депутаты, руководители силовых структур, почетные гости города.9ADIyggfEH0

По традиции, в числе первых на площадь вышла колонна студентов и преподавателей Армавирского аграрно-технологического техникума во главе с директором  заслуженным работником сельского хозяйства Российской Федерации Полуэктовым Анатолием Петровичем.dmoPWz8XjLA e0lU7jm8cDg yvZ2xfqBgJQ

Ведущие праздника торжественно оглашали имена заслуженных труженников, лучших рабочих и служащих, представителей трудовых династий, спортсменов – всех, кем Армавир по праву гордится.

– Армавир – это город труда. Его слава создана руками жителей. И Первомай – это их праздник. Это добрая традиция, которая нам досталась от советских времен. Радостно смотреть на колонны трудящихся – они олицетворяют мощь нашего города. Праздничная демонстрация – это дань уважения нашим труженикам, возможность поблагодарить всех, кто работает на благо нашего города.

Студенты техникума с большим удовольствием приняли участие в празднике. Представители же старшего поколения вспоминали, как сами они, будучи школьниками, шагали в таких же колонная. А дети смотрели, как шествует трудовой Армавир, и мечтали, что скоро они тоже станут частью одного из славных коллективов.