Педагогический совет по итогам года

У любой деятельности, любого шага, любого действия или движения человека всегда есть итоги и результаты, а в педагогической деятельности их всегда много.
Поэтому, 2 июля в актовом зале техникума состоялся заключительный педагогический совет 2020 / 2021 учебного года.
В этом году у сотрудников было много работы: юбилей техникума, Чемпионаты “Абилимпикс”, ” WorldSkills”, 80-летие Профтех образования, а главное – студенты двух специальностей сдавали демонстрационные экзамены по стандартам WorldSkills.
Все ребята успешно справились с испытаниями и прошли государственную итоговую аттестацию.
В заключительной части педагогического совета состоялось торжественное награждение сотрудников за высокие показатели и результаты различной направленности. Директор техникума Анатолий Петрович Полуэктов поздравил Симонянц Гаянэ Симоновну заместителя директора по воспитательной работе вручив почетную грамоту от Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения в сфере образования. Почетными грамотами от Министерства просвещения РФ и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за высокое профессиональное мастерство и значимый вклад в развитие профессионального образования была отмечена преподаватель математических дисциплин Разумовская Людмила Валерьевна.
В завершении, Анатолий Петрович поблагодарил всех преподавателей за хорошую работу и пожелал дальнейших профессиональных успехов.