Квест – игра «День Гражданской обороны»

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Всемирный день гражданской обороны, установленный в 1990 году, отмечается в странах — членах Международную организацию гражданской обороны — с целью пропаганды знаний о гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения. День 1 марта выбран не случайно. Именно в этот день вступил в силу Устав МОГО, который одобрили 18 государств. МЧС России вошло в Международную организацию гражданской обороны 1993 году.
С целью поддержания данной идеи студенческим профсоюзом ААТТ была организованна и проведена квест – игра «День гражданской обороны». Мероприятие было построено в основном на вопросах логического мышления и знания правил дорожного движения, оказания первой помощи и вопросы, касающиеся терроризма.
Команды проходили 5 станций. В начале игры им выдавались маршруты следования, на которых ведущие отмечали, степень правильности командами заданий.А в конце квеста мы подвели итоги и поздравили победителей мероприятия.2ReKc-FqS6k J8XXmOATMlg nBzOzpwhv44 — копия Yhc5yYxcA0o