Краевая школа командных составов студенческих отрядов

В период с 19 по 21 марта 2021 года в гостинично-оздоровительном комплексе A-more Resort, посёлок Джубга, проходила Краевая школа командных составов студенческих отрядов образовательных организаций Краснодарского края, объединившая 100 человек.

Краевая школа командных составов – ежегодное мероприятие студенческих отрядов. Все молодые руководители студенческих отрядов проходят через это обучение. За короткий срок активисты узнают основы управления, работы в команде и организации мероприятий.

Целью проведения Школы является создание эффективного механизма подготовки руководителей отрядов и штабов студенческих отрядов Краснодарского регионального отделения, способных управлять и координировать работу студенческих отрядов в образовательных организациях Краснодарского края.

От нашего техникума на мероприятия Краевой школы командных составов отправился новоиспеченный командир студенческого сервисного отряда “Гермес” Руслан Михальченко. Все участники провели время с максимальной пользой и обрели множество новых знаний для плодотворной работы со своими отрядами!